Семен Гурарий

Семён Гурарий – музыкант, писатель, педагог. Образование получил в консерваториях Казани (класс профессора Э. Монасзона) и Москвы (класс профессора Я. Флиера), закончил также московский Литературный институт им Горького. Дипломант всероссийского конкурса пианистов. Концертная деятельность в различных городах России. В том числе и в качестве солиста с Симфоническим оркестром (дир. Н. Рахлин и др.).

На странице представлена биография автора Семен Гурарий, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Семен Гурарий. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Семен Гурарий. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Майя Плисецкая. Азбука легенды. Диалоги, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Семен Гурарий.