Сюзи Ходж

Сьюзи Ходж является британской писательницей и художником, которая написала более 70 книг и множество статей, веб-ресурсов для детей и взрослых, в жанрах, таких как история искусства, практическое искусство, история, дизайн, науки, религии и биографии.
Ранее она была копирайтером в Saatchi & Saatchi и JWT . Имеет степень магистра в области истории искусств, Биркбек (Лондонский университет).

На странице представлена биография автора Сюзи Ходж, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сюзи Ходж. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сюзи Ходж. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусство. 50 идей, о которых нужно знать, Современное искусство в деталях. Почему пятилетнему ребенку не под силу сделать подобное, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сюзи Ходж.