Пол Мюррей

В настоящий момент информация о Пол Мюррей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Пол Мюррей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Пол Мюррей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Пол Мюррей.

Скиппи умирает
<p>Сердце — это дверь в другой мир, и когда открываешь его, оно никогда больше по-настоящему не закрывается.</p>
Добавила: kgrowl

написала рецензию4 августа 2014 14:46
Скиппи умираетПол Мюррей

Так уж получилось, что эту книгу мне буквально всучили на книжной ярмарке. Я недоверчиво осмотрела яркую обложку и столь кричащее название "Скиппи умирает" и все-таки купила её.
Дома сразу же стало ясно, что Скиппи действительно умер. То есть автор намеренно уведомил нас об этом в названии, чтобы читатели не надеялись на радостное спасение главного героя, Дэниела, славного мальчика, которого Вы точно полюбите.
Более подробно пересказывать сюжет лично для меня не имеет смысла — все ясно из описания, и если Вам нравится тема наркотиков, односторонней любви, онлайновых игр и прочего, чем окружены современные подростки, то лучше самому прочитать эту объемную книгу, по которой просто обязаны снять сериал а-ля "Скинс". Все для этого есть : и персонажи, и ситуации.
После прочтения очень хочется знать, что будет происходит с друзьями и знакомыми Дэниела "Скиппи" Джастера — станут ли они теми, кем хотят себя видеть, смогут ли они пройти тернистый путь к взрослению. Ведь очень хочется верить, что события, которые произошли в Сибрукском колледже, не станут для них трагедией на всю жизнь, а наоборот, толчком к борьбе с этим миром.

Lilla My (@mause)4 августа 2014 14:48

спасибо за рецензию!
захотелось прочитать

@mause, Вам спасибо :) Это моя первая рецензия, и я рада, что заинтересовала Вас!

На странице представлена биография автора Пол Мюррей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Мюррей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Мюррей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скиппи умирает, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Мюррей.