Сара Блейк

Династии

В настоящий момент информация о Сара Блейк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сара Блейк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сара Блейк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сара Блейк.

написала рецензию29 апреля 2019 21:36

Всё проходит как сон в этой жизни

И во тьме исчезает бесследно.

Лишь любовь, точно солнце в зените,

Будет вечно гореть во вселенной…

Для меня всегда были притягательны истории светского общества, российского, в частности.
Каждая глава данной книги представляет собой некую преамбулу истории правления семьи Романовых. Безусловно, это древний род, и жизнь каждого члена этой семьи покрыта ореолом тайны.
Истории рода особо притягательны, когда через все существование тянуться что то мистическое, и в данном случае это проклятие Марины Мшинишек, якобы предрекавшей мучительную смерть каждому мужчине из рода Романовых...
Конечно автор женщина и этим все сказано. Факты подгоняются под события и это придаёт оттенок типично женского романа с любовью, ненавистью, интригами и чудесными брачными союзами.
Это не делает книгу плохой, отнюдь она привлекательна для милого и тихого вечера, слог лёгкий.
Я обратила внимание, что автору глубоко симпатична жена Николая второго Александра Фёдоровна её и трагическая судьба, и что эпоха правления Романовых в России окончена....

#сапер

@bilochka29 апреля 2019 21:47

Мне жаль тебя разочаровывать, но БК не совмещается с играми.. исключение входит только Академия.

@bilochka, Ок, исправлю рецензию

На странице представлена биография автора Сара Блейк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Блейк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Блейк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Строгановы. Самые богатые в России, Рюриковичи. Семь веков правления, Демидовы. Первые капиталисты России. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Блейк.