Алафер Берк

США
Под подозрением

Американская писательница, юрист, профессор права.
Дочь писателя триллеров Джеймса Ли Бёрка.

Американская писательница, юрист, профессор права. Дочь писателя триллеров Джеймса Ли Бёрка. Алафер Берк – одна из редких писательниц, создающих не только страшные, но и очень умные книги. Сложный сюжет, многоплановые характеры, жуткий серийный убийца. Книги Алафер Берк - это очень качественные, увлекательные и умные романы. У нее есть юридическое образование и она прекрасно знает, о чем пишет.

Берк несколько лет проработала заместителем окружного прокурора, а сейчас преподает право в Нью-Йорке. Большинство ее романов основаны на реальном материале, с которым автор работала. При этом фантазии и выдумки в этих книгах предостаточно - скучать никто не будет.

написала рецензию30 ноября 2015 1:59
Никому не говориАлафер Берк

Скажу честно,решила приступить к прочтению данного произведения в основном из-за понравившейся обложки и интересной аннотации.Жаль что это себя не оправдало.

В начале я вообще постоянно теряла нить повествования.Перескакивания с одних персонажей на других,тех,которых еще не успели представить читателю, прямо таки выбивали из колеи.Сюжет нудноват и затянут,с трудом заставила себя читать дальше,только потому,что не люблю бросать книгу на полпути.С середины что-то стало закручиваться и то еле-еле.
Даже любимого персонажа здесь выделить тяжело,все какие-то однотипные и скучные,не за кого зацепиться,не за кого переживать.

Понравилась только концовка,да и сама идея надо сказать весьма интересна,вот только создается впечатление что автор не смогла должным образом сплести все сюжетные линии воедино.

На странице представлена биография автора Алафер Берк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алафер Берк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алафер Берк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Никому не говори, Убийство Золушки, Город лжи. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алафер Берк.