Софи Джордан

Софи Джордан выросла в Техасе, где фантазировала о драконах, воинах и принцессах. Будучи школьным учителем английского языка, она также является автором серии исторических любовных романов, бестселлеров по версии The New York Times и USA Today. Сейчас она вместе со своей семьёй живёт в Хьюстоне. Когда она не пишет, она перегружает себя кофеином (предпочтительнее латте и диетическая кола), говорит о сюжетных линиях со всеми, кто послушает, и зубрит свой DVR с реалити-шоу и программой о преступлениях. Софи пишет паранормальные романы под псевдонимом Шери Колер.

На странице представлена биография автора Софи Джордан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Софи Джордан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Софи Джордан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Огненный свет, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Софи Джордан.