Роушин Мини

В настоящий момент информация о Роушин Мини подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роушин Мини, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роушин Мини, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роушин Мини.

написала рецензию16 октября 2017 12:25

#флешмоб_Т
Одним неприметным днем Сара спешила на работу и на мосту встретила несчастную незнакомку и, сама того не ведая, спасла ей жизнь. Спустя несколько недель девушка благополучно об этом забыла, но вот уж поворот судьбы - между двумя женщинами возникла незримая связь на многие годы.

Эта история о том, как порой совершенно незнакомый человек волей случая может здорово изменить нашу жизнь. Так произошло и с Хелен. Не оправдав ожидания родителей, она чувствовала себя чужой рядом с ними а единственный человек, который ее любил и понимал, умер. Жизнь утратила всякий смысл. Но после встречи с молодой девушкой на мосту, она продолжила жить и даже занялась любимым делом.

Судьба решила устроить еще один сюрприз и вот, с ее легкой руки, Сара и Хелен на долгие годы стали друзьями по переписке, делились переживаниями и давали советы друг дружке.

Мне было интересно читать. Я с удовольствием следила за главными героями, я жила и переживала рядом с ними. И как же я ждала, когда автор наконец-таки сведет этих двоих вместе! Свел. Но не так, как ожидалось. Конец будто обухом по голове ударил. В три часа ночи, дочитывая последние строки, я испытала потрясение. Но, не буду спойлерить, захотите - сами все узнаете.
Книга смогла вызвать живые эмоции, а это главное.

На странице представлена биография автора Роушин Мини, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роушин Мини. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роушин Мини. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - То, что нас объединяет, Два дня в апреле, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роушин Мини.