Валерия Вербинина

27 ноября 1975 г.

Валерия Вербинина родилась в 1975 году. Закончила МГЛУ (бывший иностранных языков им. Мориса Тореза) в Москве, проживает в Московской области. Печатается с 2000 года. Автор романов, рассказов и повестей. Начинала в фантастике, однако потом переключилась на детективы, из которых особенно любит исторические ретродетективы. Самыми удачными из своих книг считает исторический роман «Рыцарь темного солнца» (Эксмо, 2007).

На странице представлена биография автора Валерия Вербинина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валерия Вербинина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валерия Вербинина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ход Снежной королевы, Званый ужин в английском стиле, Леди и одинокий стрелок. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валерия Вербинина.