Элис Бродвей

Элис Бродвей (Alice Broadway)- британская писательница.

Элис родилась в 1980 году и выросла в семьей евангельских христиан в нескольких милях от Оксфорда. В 2014 году покинула церковь. Свой дебютный роман "Ink" издала в 2017 году. Он стал первым в задуманной трилогии.

На странице представлена биография автора Элис Бродвей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Элис Бродвей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Элис Бродвей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Элис Бродвей.