Кара Хантер

В настоящий момент информация о Кара Хантер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кара Хантер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кара Хантер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кара Хантер.

написала рецензию19 ноября 2019 12:14

#ТСР-5

Вообще не поняла, как ввязалась в эту серию, но отступать уже поздно. В этой книге хорошо все, кроме концовки, она конкретно так испортила впечатление своей нереалистичностью, хотя всю книгу я не могла от нее оторваться.

Итак, девочка 8 лет исчезает с барбекю у нее во дворе. Ни гости, ни родители не заметили, в какой момент она пропала. Под подозрением оказываются, конечно же, родители. Во-первых, так происходит практически всегда, а во-вторых, автор как бы нам жирно намекнула названием своей книги. Но если вы думаете, что это спойлер (как думала я), то вы ошибаетесь. Просто семейка оказалась той еще...

Что мне понравилось в детективе. Во-первых, я так и не доперла, кто виноват в преступлении. Но тут я бы снова вернулась с дурацкой концовке, которая все испортила. Но испортила она только потому, что автор не стала вдаваться в подробности, как так получилось сделать, оно получилось и все. Но, блин, нельзя вот просто так было это сделать в 2017 (или какого там года книга, да даже 2010, все равно нельзя).

Во-вторых, очень часто всплывали какие-то новые факты, из-за этого хотелось читать дальше и дальше без перерывов. Но и здесь можно найти минус - в книге много всего, чему нет объяснений. Вроде как можно и самому додумать, но я бы все же хотела знать, а не придумывать, что значил какой-то определенный момент.

В итоге вышел очень лайтовый, немного непродуманный детектив, но для пробы пера очень даже норм.

Тарантино (@loki)20 ноября 2019 9:41

@Dufrein, не похитить
СПОЙЛЕР
Взять 8летнего ребёнка, которого ищет вся страна, и увезти в другое место вообще без документов

Энди Дюфрейн (@dufrein)20 ноября 2019 14:57

@loki, это сложно, согласен. Если только пиликать на машине.

Тарантино (@loki)20 ноября 2019 15:20

@Dufrein, не, там было не на машине)

На странице представлена биография автора Кара Хантер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кара Хантер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кара Хантер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Самый близкий враг, Выхода нет, Скрытые в темноте. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кара Хантер.