Андрей Гребенщиков

В настоящий момент информация о Андрей Гребенщиков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андрей Гребенщиков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андрей Гребенщиков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андрей Гребенщиков.

написала рецензию12 июля 2018 19:12
Метро 2033. Сёстры печалиАндрей Гребенщиков

Что ж, еще одна довольно интересная история из серии Вселенной. Не скажу, что книга лучше или хуже других, но она точно на уровне со всеми особенностями классического произведения данной серии. С одной стороны, "все по классике", с другой иногда и нового чего-то хочется.

Где-то 2/3 книги нам рассказываются параллельно две истории, одна из которых совершенно новая про киллера Летицию, вторая - отсылка к другой книге автора, которую я читала достаточно давно и уже успела забыть, так что пришлось восстанавливать сюжет на ходу. И с начала не понятно, почему эти две истории вообще вместе, изначально они вообще никак не связаны. Понятое дело, что в конце будет какой-то итог, герои пересекутся, но в начале не понятно.

Финал оказался скомканный и довольно сумбурный. Создалось ощущение, что автор просто исписался, уже не знал, как закончить книгу и в итоге писал так, чтобы скорее завершить свою историю. Не то, чтобы это сильно смутило, но неприятный осадок все равно остался.

И все же, отношение к книге у меня больше положительное. Читать интересно, автор придумал довольно много новых локаций. Это и местная вариация трех богинь (прошлое, будущее, настоящее), и фантомный ночной клуб, выросший из фантазий обкурившейся девчонки, и знахарка, лечащая души. Плюсик за то, что автор разнообразил мир и привнес в него что-то свое. И плюсик за то, что много действий (да почти все) происходят не в самом метро, а на поверхности, пора расширять геолокацию)

#самсебедекан

На странице представлена биография автора Андрей Гребенщиков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Гребенщиков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Гребенщиков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метро 2033. Сёстры печали, Метро 2033. Обитель снов, Метро 2033. Ниже ада. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Гребенщиков.