Карина Пьянкова

12 апреля 1989 г.
Кемерово, Россия

Карина Сергеевна Пьянкова. Родилась 12 апреля 1989 года. В настоящее время живет в городе Кемерово (Россия). Являясь студенткой юридического факультета, параллельно уделяет свое время творчеству, искренне надеясь, что не зря.

«И чего бы такого хорошего о себе сказать?..
Была романтичной милой барышней, но все светлое и чистое вытравил родной юрфак, на котором мне еще два года учиться. Сочетаю в себе патологический перфекционизм с еще более патологической безалаберностью.
Хобби много, но главное литература.»

Ложь во спасение
<p>Все просто замечательно. Вот только ошейник шею натирает.</p>
Ларэ Риннэлис
Добавила: fenya
Прикладная некромантия
<p>Проще говоря, я эгоист и не стал бы подвергать себя даже малейшей опасности, чтобы помочь кому-то из разумных существ этого мира, вне зависимости от пола и возраста. Я дорожу своей жизнью больше, чем жизнями других. Однако есть небольшой круг близких, ради которых я готов на все.</p>
Добавил: korobkin

написала рецензию26 ноября 2016 12:09
Тень за спинойКарина Пьянкова

Давно я не читала столь же приятного городского фэнтези в стиле нуар.

Главная героиня депрессивна, имеет нелегкий характер, но вызывает симпатию. Ей хочется сочувствовать и за нее хочется переживать.

Автор сплетает события в единое полотно достаточно изящно и ненавязчиво. С первой главы загадка цепляет, и по мере прочтения получаешь всё новые кусочки паззла, которые складываются во что-то одно... И эта картина интересна.

Действие происходит в техномагическом мире: здесь есть и компьютеры, и машины, и мобильные телефоны... Словом, наш обычный мир с одним исключением: магия здесь - вполне обычное явление, ежедневное.

И наша история связана с некромагией...

Простите за небольшой сумбур - только что дочитала.

В одном я уверена - я не пожалела, что взяла эту книгу в руки. Да, она не вызвала каких-то сильнейших эмоций, но, в общем-то, всё, чего я хотела - погрузиться в интересную историю с интересными героями и продуманной канвой событий - она мне дала.

написала рецензию16 марта 2016 20:34
В лесу водятся волкиКарина Пьянкова

Забавный рассказ. Оказывается, в лесу водятся не только волки. И уж точно не знаешь, где найдёшь того, кто будет терпеть все твои закидоны, кривые руки и остальные ошибки, а ещё и любить при этом.
Но так же думаю, стоит отметить, что рассказ ещё и о людской алчности. Кто ж захочет уходить с тёплого, насиженного места, на котором ещё и платят хорошо. Только вот способ сохранить это самое место мне очень не понравился. Да никому в своём уме бы не понравился. Правда, мне до сих пор интересно, как на такое пошёл маг, но уверена на все сто, что без обещаний с три короба или угроз дело точно не обошлось.
Сам рассказ, хотя и небольшой, можно считать законченным произведением. Все получили по заслугам, всё встало на свои места, и даже главная героиня не осталась одна в своей холодной избе. Жаль, правда, перестала баловаться магией, но может, это оно и к лучшему?

Чтение на короткую дистанцию
#Олимпийские_игры

написала рецензию7 июля 2014 16:42
Права и обязанностиКарина Пьянкова

В общем-то книга неплохая. Она достаточно позитивная и светлая. Я прочитала ее достаточно давно, но в принципе хорошо ее помню. Книга легкая в прочтение и достаточно динамичная, так что скучных моментов не будет. Я читала ее на море, хотя мне редко удается на отдыхе быстро читать, ее я прочитала за 2 дня. Конечно, я бы не сказала что книга является моей любимой, но она так же не в списке забракованных произведений. Еще здорово прописаны характеры персонажей, и не смотря на то что автор женщина, главный герой вышел превосходно. Так же есть доля юмора и любовь тоже есть, хоть и своеобразная.

В общем книга достаточно интересная особенно для любителей этого жанра, так что читайте и пишите свои впечатления.
Надеюсь моя рецензия кому-нибудь поможет. Удачи!

На странице представлена биография автора Карина Пьянкова, который родился 12.04.1989 в Кемерово, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карина Пьянкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карина Пьянкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прикладная некромантия, Ложь во спасение, Из любви к истине. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карина Пьянкова.