Права и обязанности

2008

Какое лучшее лекарство от скуки, если ты прожил на этом свете невероятно долго и успел повидать практически все? Разумеется, спасение мира! А если твоими товарищами в этом нелегком деле становятся те, кто придерживается противоположных взглядов на жизнь, то путешествие обещает быть просто захватывающим, так что для многолетней скуки не останется ни времени, ни сил. Вот только портит все удовольствие от странствий то, что отказаться от этой авантюры теперь попросту невозможно, поскольку это твои обязанности. Что? Права? А какие, позвольте спросить, права могут быть у того, чье имя означает "первый"?..

Купить книгу Права и обязанности, Карина Пьянкова

написала рецензию7 июля 2014 16:42
Права и обязанностиКарина Пьянкова

В общем-то книга неплохая. Она достаточно позитивная и светлая. Я прочитала ее достаточно давно, но в принципе хорошо ее помню. Книга легкая в прочтение и достаточно динамичная, так что скучных моментов не будет. Я читала ее на море, хотя мне редко удается на отдыхе быстро читать, ее я прочитала за 2 дня. Конечно, я бы не сказала что книга является моей любимой, но она так же не в списке забракованных произведений. Еще здорово прописаны характеры персонажей, и не смотря на то что автор женщина, главный герой вышел превосходно. Так же есть доля юмора и любовь тоже есть, хоть и своеобразная.

В общем книга достаточно интересная особенно для любителей этого жанра, так что читайте и пишите свои впечатления.
Надеюсь моя рецензия кому-нибудь поможет. Удачи!