отзывы

Дмитрий Емец отзывы читателей

написал отзыв25 декабря 2016 16:18
Третий всадник мрака

Все было хорошо, пока не встретилась строчка: "Под кроватью-чердаком в меру уютно помещался компьютер. Его процессор - попугайских расцветок - был весь в клейких желтых бумажках-напоминалках" (глава 8) ПРОЦЕССОР в наклейках!!! Это перебор.

написала отзыв29 июля 2016 0:31
Ягге и магия вуду

Читала примерно в 7-ом классе, была очень рада, что открыла для себя автора! Книга уникальна по идее, герои вызывают искреннюю симпатию, сюжет развивается живо и непредсказуемо, блестяще описан! При чтении буквально улавливала настроение, так что казалось, будто действие происходит на соседней улице, удивительно, надо сказать, похожей на описанный автором мир. Реальность и вымысел соединены настолько мастерски, что книга позволяет окунуться в себя.

написала отзыв7 октября 2015 17:29
Стрекоза второго шанса

Очень люблю данного автора,поэтому каждая его серия книг для меня на 10 из 10.И эта книга не исключение.Читала не отрываясь,очень интересно.В книге есть место и поплакать,и посмеяться.Советую любителям фэнтези!)

написала отзыв14 марта 2015 20:30
Таня Гроттер и магический контрабас

Весьма интересные приключения,почитать и отдохнуть.Как и говорилось в рецензии копия Гарри Поттера. Да простят меня фанаты Гарри но Таня мне нравилась больше. Фантастика всегда будет с нами!

написала отзыв18 июня 2014 19:20
Танец меча

По-моему, эта книга - идеальное завершение саги. В финале есть некая недосказанность, но в общем и целом, все понятно. Как-то уже даже не хочется читать продолжение - боюсь испортить впечатление.

написала отзыв15 апреля 2014 19:02
Таня Гроттер и проклятие некромага

Хорошая книга. Особенно понравился момент, когда Бейбарсов пришел к Тане в образе Вани. Я за Бейпесикова)

написал(а) отзыв22 марта 2014 1:32