Симона Бовуар

В настоящий момент информация о Симона Бовуар подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Симона Бовуар, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Симона Бовуар, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Симона Бовуар.

написала рецензию19 июня 2017 7:59

#ЭЭ1_1курс

"Через рай порока достигаешь ада добродетели" - Кафка

Книга "Все оттенки порока" с легкостью можно было бы назвать провокационной, пошлой, но к сожалению, она лишь современная. Современная книга потому, что авторы не скупясь о(у)добряют почву, чтобы расцвели пышным цветом человеческие пороки - чревоугодие, прелюбодеяние и прочее
Читая книгу, складывается ощущение интимной и крайне откровенной беседы, при которой, собеседник хлопая таю по плечу, раскрывает секреты счастливой жизни. Ну например, зачем любить и быть верным одному человеку всю жизнь, ведь есть бесчисленное множество людей, с которым можно получить удовольствие?! Зачем ограничивать себя какой то глупой моралью ? Человек должен быть свободен всегда и во всем, и к чёрту мораль и предрассудки.
Ну и вся книга выдержана в таком духе бунтарства, а по мне, просто распутства. Безусловно, не стоит путать откровенность с пошлостью.
Конечно стоит отдать должное авторам: они постарались осветить разные вопросы, мне особенно понравилась глава "Что означает соблазн". Мне кажется каждая девушка должна одним глазом глянуть туда.
В конечном счете, каждый человек определяет для себя что является приемлемым, и как ему живется по душе. В нашем современном мире, несмотря на все пороки, переливающиеся тысячами оттенков и цветов, каждый человек приходит к поиску Доброго, Светлого, Чистого... И я искренне желаю, чтобы наши поиски непременно увенчались успехом.

@liu, готово. Гляньте пожалуйста

Людмила (@liu)19 июня 2017 14:40

@victoria_b, вот теперь тебя хвалю я!!! =) 2-й экзамен сдан!
Молодец, что довела-таки до конца)

@liu, спасибо )))

На странице представлена биография автора Симона Бовуар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Симона Бовуар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Симона Бовуар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все оттенки порока, Недоразумение в Москве, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Симона Бовуар.