Ева Фёллер

Магия времён

В настоящий момент информация о Ева Фёллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ева Фёллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ева Фёллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ева Фёллер.

написала рецензию29 января 2020 7:33

«Я действительно сразу же почувствовала себя как в кино. В которое меня приняли, даже не спросив меня. Теперь я играла роль, хотела ли я того или нет. К сожалению, я не знала фильма и поэтому не знала, закончится он хорошо или плохо»

Я люблю читать про Италию и путешествия во времени. А когда сплетаются обе темы, то книга просто не могла меня не заинтересовать.

Анна и не знала, что, отправляясь на прогулку по Венеции с родителями, попадет в прошлое. И уж точно не хотела пройти через испытания, что выпали на ее голову.

Венеция 1499 г., представляете каково оказаться там современному человеку? Сплошная антисанитария, миазмы, немытые тела, неразвитая медицина.

А вернуться обратно не получается. На девушку возложили какую-то ответственную миссию. Если она с ней не справится, то, возможно, будущее станет совсем не таким, каким она его помнила.

Я отдохнула с этой книгой. С любопытством следила за развитием сюжета и зарождением робкой любви. Интересно было окунуться в прошлое и посетовать с героиней на отсутствие удобств современности. С удовольствием прочитаю продолжение.

написала рецензию23 января 2020 11:00

Перед нами очередная история о путешествии во времени, точнее очередная фантазия на эту тему. Как всегда, у меня очень много претензий.
История рассказывает нам о девушке Анне, которая совершенно случайно (или нет) оказывается в 1499 в Венеции. Вокруг неё начинают происходить разнообразнейшие происшествия. Оказывается, что в её нахождении здесь и сейчас зависит судьба мира и всё, понеслось. Книга мне не понравилась, как уже можно понять. Начнём с того, что начало настолько скучное и однообразное, что отбивает всё желание двигаться дальше и узнавать, к чему идёт дело. Почти до середины книги мы читаем о претензиях героини к своему проводнику, о её попытках что-нибудь узнать о том, как, почему, отчего и зачем она тут оказалась, попутно разгуливая то по борделю, то по женскому монастырю, который от первого мало чем отличается. На такие мелочи, как знание языка и прочее уже не обращаешь внимания. Героиню можно посчитать глупой, но мне кажется, что она просто из тех, кто никогда ничем не интересуется. Позже это изменится, но к тому моменту, я так устала от книги, что мне было всё рано. Если честно, единственная мысль при чтении была "Когда уже это всё закончится?" Впереди ещё две книги, но моих сил и нервов не хватит на их чтение.

@tatihimikosan23 января 2020 14:52

Оценка пять это даже намного завышено для этой, с позволения сказать, книги:) Я ее бросила через пару глав, и тоже была в голове мысль - когда уже будет хоть немного интересно? Идея была неплоха, но реализация просто ужасна.

@Tatihimikosan, согласна. С такой идеей можно было сделать интересную книгу, а так... там ещё две книги продолжения =)))

На странице представлена биография автора Ева Фёллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ева Фёллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ева Фёллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Волшебная гондола, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ева Фёллер.