Наоми Вуд

В настоящий момент информация о Наоми Вуд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наоми Вуд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наоми Вуд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наоми Вуд.

Миссис Хемингуэй
<p>Эрнест был делимым по умолчанию. Рядом с ним их всегда было четверо: Хэлли, Файф, Марта и она. И из-за этого уж точно не стоило расстраиваться.</p>
Миссис Хемингуэй
<p>Тебе досталась моя осень, а потом придёт зима. Давай угробим оба наших одиночества.</p>
Эрнест - Мэри
<p>Ведь Эрнест без женщины - это Эрнест в поисках женщины.</p>
Миссис Хемингуэй
<p>Марта почти восхищалась им - в самом деле, есть что-то эпическое в том, чтобы жениться на каждой женщине, с которой переспал. Насколько он прекрасный любовник - настолько же скверный муж.</p>
Миссис Хемингуэй
<p>А впрочем, под конец каждого его брака обязательно появляется третье лицо. И дальнейшая судьба разыгрывается в три карты.</p>

написала рецензию5 июня 2018 15:02

В те выходные у нас было все на троих: радости, печали, любови. Все чувства, эмоции и события мы переживали вместе - я, Эрнест и миссис Хемингуэй. Не важно, какая из четырёх.

Такие похожие и такие одновременно разные, эти женщины стали этапами развития Хемингуэя. Я не настолько ориентируюсь в творчестве писателя, чтобы проводить аналогии с ним, но по личности, описанной в книге, можно выделить этапы от малоизвестного писателя, жаждущего славы, до скучающего и депрессующего мужчины, которому приелось все.

Трогательно и больно смотреть на попытки женщин сохранить то, что осталось от брака, когда уже знаешь имя соперницы. Когда находишь ее фотокарточку в вещах мужа. Когда видишь посвящение на страницах книги другой даме. Когда живешь с будущей женой твоего мужа под одной крышей и представляешь сцены страсти, оставляя их одних.

Воспринимать эту книгу как документальную было бы странно. Скорее, это способ познакомиться поближе с типажом творческого человека, отчаянно нуждающегося в любви, человека со странной привычкой - жениться на каждой, с кем переспал.

#БК_2018 (Книга, по которой вы хотели бы увидеть фильм)

На странице представлена биография автора Наоми Вуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наоми Вуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наоми Вуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Миссис Хемингуэй, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наоми Вуд.