Я счастливый

2016

Эта искренняя книга - живой и правдивый образ, сотканный из воспоминаний великого актера, обычного человека, которому хватало смелости делать необычные вещи. Вместе с ним вы заново пройдете этот путь от постановщика трюков малобюджетных роликов до режиссера и актера кассовых картин, от бедного официанта до мецената и коллекционера антиквариата.
Прикоснитесь к истории человека, ставшего легендой при жизни!

Бесконечно искренняя и трогающая до глубины души автобиография человека, которым многим знаком с детства. История человека, сделавшего себя с нуля и ставшего легендой при жизни: Джеки прошел путь от постановщика трюков малобюджетного фильма до режиссера и актера кассовых фильмом, от бедного официанта до мецената и коллекционера антиквариата. Это очень искренняя книга, которая полна смешных историй и шокирующих признаний. Как опытный режиссер, Джеки Чан не просто повествует о своей жизни, но создает несколько временных пространств перенося читателя то в начало своего карьерного пути, то в детство, а оттуда на съемочную площадку в Мьянме под проливные дожди. Это невероятно интересное путешествие, в котором читатель точно не соскучится.

Купить книгу Я счастливый, Джеки Чан

... человеку необходимо всеми силами двигаться по направлению к своей мечте и никогда не сдаваться.

<p>Твоя судьба уже давно предопределена твоим характером.</p>
Добавил: arninleo
<p>Легенды уходят от нас одна за другой, и только их потеряв, мы начинаем о много сожалеть. Жизнь Джеки - уже легенда, поэтому я хочу сказать вот что: давайте вместе беречь его, единственного на этом свете Джеки Чана.</p>
Чжу Мо
Добавила: zablutshaya
<p>Я сам и режиссер, и спонсор своих фильмов и всегда снимаю, не жалея затрат. Самое главное - это добиться наилучшего результата, поэтому настоящие произведения Джеки Чана всегда смогут соперничать с иностранными фильмами, а также быть повсеместно известными и иметь высокие кассовые сборы.</p>
Добавила: zablutshaya
<p>...за столько лет съемок я уже привык, что, как только я слышу "Камера!", "Мотор!", я сразу же пускаюсь во все тяжкие. Уже после съемок я начинаю бояться и думать о том, что только что я мог сломать себе руку или ногу. Но снимать фильм - это мечта, и нужно ответственно подходить к этому делу, чтобы быть достойным своих зрителей.</p>
Добавила: zablutshaya
<p>В молодости я старался всеми силами заработать как можно больше денег, я хотел скупить все. Но сейчас, повзрослев, я хочу все отдать. Деньги - не самое важное, намного важнее оставить что-то этому миру.</p>