Звонок в прошлое

2014

Возможно, их брак с самого начала был обречен. Работа у Джорджи Маккул, телевизионного сценариста, стоит на первом месте. А семья… семьей занимается ее муж Нил. Ради любви к Джорджи он пожертвовал своей карьерой и остался в ненавистной ему Калифорнии… Это Рождество они собирались провести в Омахе, на родине Нила. За два дня до отъезда Джорджи сообщает мужу, что не сможет поехать, поскольку ей выпадает редкий шанс сделать сценарий собственного шоу, но она никак не ожидала, что Нил вместе с детьми улетит без нее. И тут возникает странная коллизия: Джорджи никак не может дозвониться мужу на его мобильный номер, но легко дозванивается к нему по старому желтому аппарату с диском в доме своей матери. Только звонит она в… 1998 год, когда они с Нилом еще не были женаты…

Купить книгу Звонок в прошлое, Рейнбоу Рауэлл

<p>Я тебе рассказывал, что уличных фонарей там нет. Помнишь? Зато можно увидеть звёзды...</p>
Нил
Добавил: yura_richi

написала рецензию1 января 2017 16:52
Звонок в прошлоеРейнбоу Рауэлл

“Звонок в прошлое” – это очень спокойная и умиротворяющая книга. Она относится к взрослым книгам Рейнбоу Рауэлл, и вот знаете, после “Верности” я искренне считала, что подростковая литература получается у нее лучше. Но эта история заставила меня изменить свое мнение.

Хэй-хэй, девушки-трудоголики, эта книга о нас! О нашем будущем, наших ошибках. Если вы, как и я, предпочитаете отдавать больше времени профессиональному поприщу, и искренне считаете, что семья не для вас и т.д. и т.п., то прочтите эту книгу. Может она позволит вам мельком заглянуть в будущее?

Прежде всего, эта книга о семье, дружбе, работе. О самых обыденных вещах. И пусть она приправлена толикой мистики в виде волшебного телефона, он является лишь инструментом, помогающим автору лучше донести свою мысль.

Я не считаю, что эту историю должен прочесть каждый, но и быстрым шагом пролетать мимо тоже не стоит. А еще мне кажется, что читать ее стоит после 20. Не думаю, что лет в 15 я бы смогла в полной мере оценить ее. А лучшее время для прочтения – это зимние дни, наполненные новогодним настроением. Не зря сама Рейнбоу называет “Звонок в прошлое” рождественской историей.

Я очень рада, что начала 2017 именно с этой книги. Она прекрасна. Она очаровательна. И она настолько самодостаточна, что мне не хватает слов написать более подробный отзыв. Милые дамы, если она сейчас стоит на ваших полочках, и вы ее еще не читали, то позвольте себе окунуться в эту милую и поучительную историю. Я искренне верю, что вы почерпнете из нее что-то для себя.