Вечники. Книга воды

2017

Когда-то давно Лида Весна уцелела в страшной катастрофе и с тех пор жила самой обычной жизнью. Но, приехав в маленький городок под Санкт-Петербургом, девушка знакомится с теми, кто обладает то ли потрясающим даром, то ли чудовищным проклятием... а кроме того, узнает, что тоже владеет сверхспособностями. Тепероь Лиде нужно понять главное - кому можно довериться, а от кого следует бежать сломя голову, если ей дорога ставшая такой необычной жизнь..

Купить книгу Вечники. Книга воды, Елена Булганова

Книга была написана за два месяца на конкурс "Новая детская книга", хотя сама автор признается, что не собиралась этого делать - потеряла надежду попасть в список авторов "Росмэн". Но, гуляя в парке, она своими глазами увидела героиню книги, девушку с лицом "Неизвестной" Крамского. И поняла, что вечники, похоже, в самом деле существуют...