Цитаты из книги 35 кило надежды - страница 4

добавила цитату23 декабря 2014 23:28

" Я первый раз в жизни прошусь в школу, сам не пойму, что это со мной, наверно, заболел."

Грегуар
добавила цитату20 декабря 2014 1:31

Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго.

добавила цитату20 декабря 2014 1:31

Когда люди покатываются со смеху благодаря вам, это же здорово, и потом, это как наркотик: чем больше смеются, тем больше хочется их смешить.

добавила цитату20 декабря 2014 1:30

Несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, чёрт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым.

добавила цитату29 ноября 2014 18:59
добавила цитату29 ноября 2014 18:58

Теперь я понимаю, что значит «перегореть». Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я ничего не делал. Ни о чем не думал. Ничего не хотел. Ни-че-го.

добавила цитату1 октября 2014 0:56

Это человек, которого я люблю больше всех на свете, и он не имеет права умирать. Никогда.