С чистого листа

2016

Все думают, что знают Либби Страут, ведь когда-то пресса окрестила ее "самым толстым подростком Америки". Но мало кому интересно, что Либби, пытаясь справиться со смертью матери, просто заедала свое горе. Теперь же она готова начать жизнь с чистого листа: пойти в старшие классы, встретить новых друзей и, возможно, даже новую любовь...

Все думают, что знают Джека Масселина. Он — веселый и симпатичный парень, душа любой компании. Однако за этой маской Джек скрывает собственную тайну. Тайну, которая делает его еще более одиноким, чем Либби.

Встретившись, смогут ли они изменить друг друга и стать счастливыми? А еще доказать, что настоящая любовь смотрит глазами души...

Купить книгу С чистого листа, Дженнифер Нивен

<p>я думаю, каким бы восхитительным стал мир, если бы мы танцевали везде, куда приходим.</p>
Добавила: irishka888