Замуж не напасть, или Бракованная невеста

2017

Беда не приходит одна — данную мудрость я испытала на себе. Мои проекты украли, с работы уволили, муж обчистил до нитки и исчез. И в довершение всех бед меня еще и похитили неизвестные. Да не откуда-нибудь, а из другого мира. На конкурс красоты… ой, невест. Только по прибытии в пункт назначения сообщили, что невеста я бракованная: мало того что человек, так еще и без магии.

Мне бы радоваться, но мой длинный нос нашел приключения там, где, казалось бы, их и быть не могло.

Купить книгу Замуж не напасть, или Бракованная невеста, Ольга Олие

написала рецензию19 июля 2018 20:19
Замуж не напасть, или Бракованная невестаОльга Олие

Всегда говорю себе не расстраиваться, если книга не дотянет.И вот с этим экземпляром я себя настраивала так-же.
Честное пионерское.
НУ что може быть нового в Отборе?Ну серьезно?
Ок,у нас снова конкурс.Интересные конкурсы, интриги и тайны.А главное очень подозрительная прислуга в лице конкретного дворецкого.К нему вообще стоит присмотреться серьезно,очень подозрительный экземпляр.
Весь сюжет сшит белыми нитками, пока ты не дочитаешь до предпоследней главы.О бог ты мой, разве можно так закручивать сюжет на последних страницах?
И именно этот самый поворот сюжета вроде бы спас книгу(По крайней мере поднять ее рейтинг в моих глазах), и при этом очень ее подпортил.По порядку.

Положительно то, что под конец книги действие на самом деле разворачивается в очень интересную сторону, и ты понимаешь,что не все так просто, тут есть еще куда стремиться, а тайны еще не все разгаданы.Да и сам поворот очень таки свеж, такого я еще не встречала

Но времени мало и в этом самый минус.Ну хочется подробностей, деталей, оттенков.Но нет.Автор быстро заворачивает повествование, свадьба-дети.Всех поженили, пере любили и считайте вот вам конец.Ага, а как случилось это?А как встретились эти?Откуда вообще ГГ, и так далее.Вопросов тьма, но уже поезд ушел.В общем, прочитать стоит, но не думаю,что больше чем на один раз)

Отдельное спасибо за адекватность ГГ, не ожидала)