Потерянное озеро

2014

В бабушкином сундуке на чердаке старого дома хранятся наряды удивительной красоты, которые очень нравятся маленькой девочке по имени Девин, и она всерьез собирается носить все это, когда вырастет. Девин вместе со своей мамой Кейт готовится к переезду и, собирая вещи, случайно находит в сундуке открытку из пансионата «Потерянное озеро», отправленную много лет назад. Прочитав ее, Кейт, которая недавно лишилась мужа и едва оправилась от горя, понимает: это шанс изменить свою судьбу. И она решается на побег — из прошлого в будущее, — даже не предполагая, что ждет их с дочкой в конце дальнего пути: очередное разочарование или ослепительное счастье.

Купить книгу Потерянное озеро, Сара Эдисон Аллен

написала рецензию31 августа 2018 11:30
Потерянное озероСара Эдисон Аллен

«Почему ей было так хорошо здесь? Ответ довольно прост, он напрашивался сам собой. Здесь она оставила свое детство»

Когда беру в руки книгу Сары Эдисон Аллен, то заранее знаю, что история будет атмосферной. В третий раз я в этом окончательно убедилась. Автор не изменяет себе, снова семейная история с потерями и находками, окутанная волшебством.

Сердце Кейт разбито после потери мужа, прошел год, но не становится легче. Все так же накатывает боль и окутывает туман. Свекровь вроде помогает, но в то же время еще больше подавляет. Единственным лучиком остается маленькая дочурка, которая не хочет смиряться с бабушкиной тиранией. Если бы не чудесным образом, найденная старинная открытка от тетушки, то жизнь героини пошла бы вопреки ее желаниям.

Кейт отправляется в пансионат «Потерянное озеро», чтобы зарядиться энергией и вспомнить былое, ведь там она провела чудесные детские годы. Там же оставила друга не по своей воле.

Не буду описывать, чем обернулась ее поездка. Рекомендую тем, кто любит семейные истории, романтику, добрые поступки и чудеса.

#Романтическая_Лея