С любовью, Лара Джин

2017
Всем парням, которых я любила (3 книга из 3)

Лара Джин счастлива, потому что в ее жизни наконец все идет по плану: не за горами выпускной, а осенью они с Питером, ее парнем, вместе поедут учиться в колледж ее мечты, расположенный совсем недалеко от дома. Ей даже не придется скучать по близким, ведь каждые выходные она сможет проводить с семьей и печь шоколадное печенье для сестренки Китти. все складывается как нельзя удачнее, остается только получить подтверждение из колледжа...

Но неожиданные новости разрушают идеальный план, а теперь Лара Джин должна придумать новый способ остаться рядом с Питером и своей семьей.

Купить книгу С любовью, Лара Джин, Дженни Хан

написала рецензию9 июня 2018 22:31
С любовью, Лара ДжинДженни Хан

Я думала, что это какая-то отдельная история, а после начала чтения поняла, что это третья книга про Лару Джин - девочки из "Всем парням, которых я любила".
Ну что ж. Лара Джин встречается с Питером, готовится поступать в тот же колледж, где учится он, у них уже полно планов. Ее отец задумал женится во второй раз, а сестра Марго приезжает домой с новым парнем. И вдруг, о горе, Лару Джин не берут в тот же колледж. Что делать? Конечно, любить на расстоянии.

Какая же это приторно-сопливая муйня, где героиня то печет печенье, то делает альбом для своего парня, чтобы тот положил его в колледже на видное место и отгонял девушек. Эта Лара Джин такая положительная, что зубы сводит, И совершенно скучная. Предсказуемо в конце ссорится с Питером - ах, первая любовь, все кончено, - и также предсказуемо мирится. Беее.