Там, где ты

2006

В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка – к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?

Купить книгу Там, где ты, Сесилия Ахерн

<p>Однажды потерявший, люди предпочитали тратить свое время на размышления, любовь, привязанности и воспоминания. </p>
Сэнди Шорт
Добавила: gulchira93
<p>Сердце может разбиться в любом возрасте .</p>
Добавила: tatka
<p>Я говорю ему "спасибо" и "прости", мой крик летит сквозь ветви деревьев, над горами, я выливаю свою любовь в озера и отсылаю свои поцелуи с ветром, надеясь, что они могут долететь до него.</p>
Сэнди
Добавила: tatka
<p>- Когда ты одинок, начинаешь присматриваться ко всяким знакам. Иногда они действительно имеют место, иногда просто мерещатся тебе, но в большинстве случаев ты не можешь уловить разницу между первым и вторым .</p>
Бобби Стэнли
Добавила: tatka
<p>Типичная уверенность жертвы: со мной этого произойти просто не может, с кем угодно - да, но только не со мной.</p>
Сэнди

написала рецензию12 апреля 2014 1:24
Там, где тыСесилия Ахерн

Это четвёртая книга ирландской писательницы Сесилии Ахерн, которую я прочитала! Очень нравится её творчество. И в планах у меня - прочесть все книги Ахерн.
Что касается конкретно "Там, где ты" - в отличии от других, уже прочитанных книг, немного разочаровала, если честно.. Ещё с первых страниц я ожидала чего-то чуточку большего..
Категорически не понравилась главная героиня, именно поэтому долго "мучила книгу. Большую роль сыграло любопытство; было интересно, чем же всё-таки закончится эта история; Хотелось узнать конкретные причины, положившие начало всего смысла.
Лишь в последних главах мне начала нравится главная героиня. Ну, а концовка - немного отличалась от той, какой я себе её представляла. Не могу назвать это разочарованием, просто лично у меня остались некоторые недопонимания .
В целом, книга неплохая! И не смотря на некоторые моменты, нисколько не жалею, что прочитала её. Есть в ней всё же, эта частица, что способна "зацепить" .

Камил (@kamelot)12 апреля 2014 12:30

@tatka, Попробуйте посмотреть. Кто знает, может вам и понравиться, ведь все мы люди разные)

@mariana12 апреля 2014 12:45

Камил (@kamelot), да, он по книге классный, а в фильме бар не его, а матери Холли! Братьев Холли нет!! И концовка совершенно другая

Татка (@tatka)12 апреля 2014 12:51

Камил (@kamelot), попробую) но я уже успела разочароваться, ещё до просмотра..)