Цитаты из книги Пролетая над гнездом кукушки - страница 2

добавила цитату18 января 2019 15:21

По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону

Макмерфи
добавила цитату19 июля 2018 1:04

Вы каждый день ноете как вам здесь тяжело и невыносимо, но вы ничего не делаете, чтобы все изменить, чтобы выбраться отсюда.

добавила цитату1 мая 2018 12:59

Если кто-то хочет тебя прижать, то сильнее всего ты досадишь ему, если сделаешь вид, будто он тебя совсем не беспокоит.

добавила цитату1 мая 2018 12:58

А после, прячась в уборной от санитаров, я глядел на себя в зеркало и удивлялся, что кому-то удается такое неслыханное дело — быть собой.

Вождь
добавила цитату1 мая 2018 12:57

Я одно знаю: и так-то все не очень велики, но, похоже, каждый только тем и занят в жизни, что пригибает пониже всех остальных.

Макмерфи
добавила цитату19 апреля 2018 20:01

Хороший игрок всегда помнит это правило: к игре присмотрись, а потом уж за карты берись.