Цитаты из книги Невидимки - страница 6

добавила цитату11 февраля 2015 13:36

Я видела свою кровь, сопли и зубы, все разбрызганное по
приборной доске в момент после происшествия, но истерика невозможна без публики. Паниковать в одиночестве — это все равно что смеяться наедине с собой. Чувствуешь себя очень и очень глупо.

добавил цитату20 декабря 2014 12:43

Человек всю жизнь пытается стать Богом, а потом умирает.

Невидимки, Чак Паланик
добавил цитату23 ноября 2014 16:56

Рождение человека - это ошибка, исправить которую он пытается на протяжении всей своей жизни.

добавил цитату23 ноября 2014 16:55

Настоящие открытия человечества порождены хаосом! - орет Бренди. - И посещением тех мест, которые считаются запретными и проклятыми.

добавил цитату23 ноября 2014 16:54
добавил цитату23 ноября 2014 16:53

Сначала, - говорит Манус, - родители дарят вам собственную жизнь. Но по прошествии времени пытаются навязать свои жизни.

добавил цитату23 ноября 2014 16:52

Сет утверждает, что в момент рождения родители становятся для тебя Богом. Ты обязан им жизнью и у них есть право тобой управлять.
- А достигая половой зрелости, ты превращаешься в сатану, - говорит он. - Потому что в тебе появляется желание познать нечто лучшее.

добавил цитату23 ноября 2014 16:50

Людям жутко хочется найти разгадки ко всем тайнам, уверяет меня Бренди. Особенно любознательны мужчины. Им непременно нужно побывать на каждой горе, везде оставить свой след. Свою отметину. Пописать на каждое дерево. А потом забыть о нем.

добавил цитату23 ноября 2014 16:49