Невеста ищет дракона

2019

Первые красавицы города в ужасе! Дракон ищет невесту и объявляет отбор! Но кому захочется пойти замуж за огромную летающую ящерицу? Неизвестно еще, что он там с невестой делать будет. Может, съест, а может, еще чего похуже...

Но для Тиффани отбор — единственный шанс не остаться на улице. Ведь если она победит, то будет жить в замке дракона.

«Ненормальная!», — сказали соперницы. Да она и сама испугалась, только поздно, смотр пройден и впереди испытания. Это не дракон ищет невесту. Это невеста ищет дракона.

Купить книгу Невеста ищет дракона, Анна Одувалова

написала рецензию6 ноября 2023 23:09
Невеста ищет драконаАнна Одувалова

Терпение Тиффани лопнуло, когда родители не порадовались её победе в конкурсе рисунков, а взяли и сожгли все её творения вместе с красками, а потом ещё и посватали её за кого-то, кого она в глаза то не видела. Девушка решила бежать и оказалась на отборе невесты дракона. А потом и мечту исполнила, даже без дракона.

Сам отбор – мероприятие проводимое по непонятным правилам с своеобразными конкурсами. Я за всё время чтения подобных книг нормальный отбор видела раза два максимум. В остальных случаях – подобный фарс. Если включить мозг – есть вопросы, как удаётся не опростоволоситься среди дочерей богатых и именитых семейств. Ведь есть же правила этикета и прочее. А тут девушка, продававшая на рынке овощи, легко влилась в коллектив. И даже то, что магия у неё есть, но пользоваться она ею не умеет не помешало.

Вообще, её редкие попытки помагичить заканчивались очень забавно и интересно. Один страус чего стоит. Так что было чему улыбнуться, над чем похихикать. И даже имели продолжения первые книги серии, которые я читал не все. Надо будет поправить это упущение.
#книжный_марафон2023