Странное путешествие мистера Долдри

2011

У Алисы, талантливого лондонского парфюмера, крайне неприятный сосед – художник Итан Долдри. Он хочет всеми правдами и неправдами заполучить ее квартиру: в ней очень удачное освещение, идеальное для мастерской живописца. Однажды Долдри узнает о том, что ярмарочная гадалка напророчила Алисе встречу с мужчиной всей ее жизни. Это должно случиться в Турции, там же Алисе суждено проникнуть в тайну своего прошлого. И Долдри делает соседке неожиданное предложение: он готов оплатить ее путешествие в Стамбул и даже составить ей компанию. Алиса в недоумении: зачем соседу понадобилось помогать ей, может, он просто нашел хитроумный способ избавиться от нее раз и навсегда?

Купить книгу Странное путешествие мистера Долдри, Марк Леви

<p>Как можно заранее решать, какой день будет праздником? Кто знает, будет у тебя с утра настроение или нет?</p>
Добавила: mihalna
<p>Я не верила в судьбу, во всякие знаки, которые указывают, куда нам идти. Не верила болтовне гадалок, картам, предсказаниям. Я верила в простые совпадения и игру случая.</p>
Добавила: mihalna
<p>Мужество одного порядочного человека перевешивает жестокость тысячи других.</p>
Рафаэль
Добавила: smalyutina
<p>Так трудно расстаться с кем-то, если даже не смог попрощаться...</p>
Алиса
Добавила: smalyutina
<p>Нам всем в жизни кто-нибудь нужен, никто не может сделать что-то значительное в одиночку.</p>
Джан

Упоминание книги: