Мир над пропастью

2007

Краткое содержание книги Олега Роя Мир над пропастью.
На одной из станций московского метро есть скульптура собаки. О ней ходят легенды. Говорят, если загадать желание и потереть ее нос – то желание исполнится. Издалека он блестит, затертый до желтизны… Конечно, Игорь не верил в эти детские приметы, понимал, что уже никогда не вернуть былое счастье, не воскресить погибших жену и дочку. И все же однажды он оказался возле бронзового друга человека. Игорь загадал невозможное – возвращение своих близких… И судьба почти выполнила его просьбу! Правда, капризы ее на этом не закончились…
Также на этой странице вы можете прочитать рецензии и отзывы о книге Олега Роя Мир над пропастью.

Купить книгу Мир над пропастью, Олег Рой

<p>"Вещи, от которых хочется умереть сразу, сейчас же, не сходя с места, со временем становятся мимолетными воспоминаниями. Даже будто и не твоими, а словно прочитанными в книге про чужую жизнь..."</p> <p>"...иногда совершенно посторонние люди гораздо ближе друг другу, чем выросшие под одной крышей"</p>
Добавила: jenny_kroeger

написала рецензию3 июля 2014 0:32
Мир над пропастьюОлег Рой

Книга очень впечатлила! Недавно для себя открыла такого талантливого автора, как Олег Рой. "Мир над пропастью", как и многие другие книги писателя читаются на одном дыхании! Лично у меня вызвала бурю эмоций - пронзало до дрожи... Главному герою сопереживаешь с первых строк... Очень жизненная история, более приближенная к реальности нежели, к примеру, "Старьёвщица", нравится описание природы очень...много простых истин, которые надо всем помнить. Книга заставляет задуматься, обернуться вокруг, книга о том, что порой судьба даёт второй шанс, надо только уметь его вовремя заметить и не упустить. Рекомендую к прочтению. Каждый должен открыть для себя именно свой "Мир над пропастью".
"Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить...."

написала рецензию4 мая 2014 17:08
Мир над пропастьюОлег Рой

Великолепная книга! Влюбилась буквально с первых строк. В маленьком томике есть все: любовь, боль, страдания, возрождение, а самое главное - хороший конец. Триста страниц текста затягивают настолько, что просто невозможно оторваться. Читаю Олега Роя уже год и люблю его книги именно за то, что в них есть глубокий смысл, гамма чувств, какая-то легкость и удивительный терапевтический эффект. После прочтения очередной книги понимаешь, что все проблемы можно решить, выход из сложной ситуации там же, где и вход. Для меня книги Олега Роя - своеобразный учебник жизни. Спасибо.