Цитаты из книги Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" - страница 5

добавила цитату20 июня 2015 23:46
добавила цитату9 июня 2015 16:01

А все же забавно: пока ты маленькая, время на одном месте топчется, а как двадцать стукнет, так и понеслась, словно скорый до Мемфиса.

Вирджиния (Нинни) Тредгуд
добавила цитату13 мая 2015 11:46

Лишь немногие из тех, кто видел эту миловидную толстушку, домохозяйку средних лет и среднего достатка, идущую в магазин или по каким-то другим повседневным делам, могли бы догадаться, что она воображает себя машиной для отстреливания гениталий насильников и растаптывания жестоких мужей: до смерти, специальными ботинками собственного изобретения для женоизбивателей.

добавила цитату13 мая 2015 11:40

... совершенно не важно, как ты выглядишь, всё равно найдётся человек, который считает тебя самым прекрасным существом на свете.

миссис Тредгуд
добавила цитату24 апреля 2015 23:38

Клянусь, я не понимаю, почему люди перестали использовать свои мозги по назначению. Ты только подумай: этим ребятам противно сесть за стол с черным, но зато они преспокойно едят яйца, вылезшие прямо из куриной задницы.

добавила цитату17 апреля 2015 10:19

В жизни бывают моменты, когда один человек начинает другого раздражать, но это надо просто перетерпеть.