Цитаты из книги Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" - страница 4

добавил(а) цитату19 ноября 2015 18:46
добавила цитату9 сентября 2015 10:37

...на днях пришла такая красивая, в сетке для волос, которую купила в салоне Опал, а он сказал, что моя причёска похожа на козье вымя в паутине...

добавила цитату9 сентября 2015 10:36

...буду лежать в могилке мертвее некуда, а ты пожалеешь, что не пошла на какой-то несчастный пикник.

добавила цитату4 августа 2015 4:20

Всё, с меня хватит. Если ты не веришь, что я ухожу, просто считай дни с тех пор, как я исчез. И когда ты слышишь, что твой телефон молчит, знай, что это я тебе не звоню.

добавила цитату1 августа 2015 19:32

Совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.

добавила цитату3 июля 2015 19:50

Забавно получается: многие живут рядом с человеком и не замечают, в какой момент они начали любить его.

добавила цитату3 июля 2015 19:49

А все же забавно: пока ты маленькая, время на одном месте топчется, а как двадцать стукнет, так и понеслось, словно скорый до Мемфиса. Мне иногда кажется, что жизнь как-то мимо нас проскальзывает, её и не чувствуешь даже.

добавила цитату3 июля 2015 19:48

А кошки совсем другое дело. Делают вид, будто вы их ничуть не интересуете. Вот и некоторые люди так же… стараются держаться особняком и не позволяют себя любить.