2010

Книга Рога Джо Хилла: в годовщину смерти его любимой девушки у Ига Перриша выросли рога. И это не единственный обретенный им дьявольский атрибут - теперь Иг безотчетно, одним своим присутствием, понуждает людей выкладывать самые заветные, самые постыдные тайны, поддаваться самым греховным соблазнам. Сможет ли Иг, пока все вокруг пляшут под дьявольскую музыку рогов, найти настоящего убийцу Меррин Уильямс (все в городе уверены, что он ее сам и убил), постичь евангелие от Мика Джаггера и Кита Ричардса и вернуться в Древесную Хижину Разума? Впервые на русском - один из самых ожидаемых проектов года, второй роман автора знаменитых книг-мистификаций "Призраки двадцатого века" и "Коробка в форме сердца".

Предлагаем читателям прочитать рецензии и отзывы о книге Рога.

Купить книгу Рога, Джо Хилл

<p>Оставалось только надеяться, что со временем, при терпеливой помощи Ига, Ли узнает правду про музыку, что она - третий рельс жизни. Ты хватаешься за нее, чтобы выбить себя из тусклого течения времени, чтобы что-нибудь ощутить, чтобы обжечь себя всеми эмоциями, которых ты никогда не испытаешь в жизни, где школа, телевизор и загрузка после еды посудомоечной машины.</p>
Добавила: DeepSleep
<p>Не любить "Битлз" было почти так же плохо, как не знать их совсем.</p>
Добавила: DeepSleep
<p>Вот только слушать "Белый альбом" - это как войти в кинотеатр на последних двадцати минутах фильма. Ты увидишь действие, но не будешь знать, что это за персонажи и почему тебе должно быть интересно. В общем-то, "Битлз", они вроде рассказа, слушать их - все равно что читать книгу. Нужно начинать с "Please please me".</p>
Добавила: DeepSleep
<p>Людям, которых ты любишь, должно быть позволено держать всё худшее про себя.</p>
Меррин Уильямс
Добавила: regina1
<p>Все ваши молитвы - это шепот в пустой комнате.</p>
Добавила: regina1

Упоминание книги:

написала отзыв23 июня 2014 13:49
Рога

Зимой я начала читать эту книгу и бросила. Вроде и нравится читать, но всё чаще забывала про нее и вообще перестала читать. Сейчас что-то стала вспоминать её. Вот думаю всё-таки дочитать её. Не надо бросать книги недочитанными.

написала отзыв4 марта 2014 11:05
Рога

от Коробки в форме сердца я не в восторге, некая слабая пародия на папу Кинга. но поскольку люблю и фильмы смотреть, а особенно прочитав сперва оригинал, то, думаю, надо бы ознакомиться)