Мантисса

2009

"Мантисса" - это роман о романе, звучное эхо написанного и лишь едва угадываемые звуки того, что еще будет написано... И главный герой - писатель, творец, чья чувственная фантазия создает особый мир; в нем бушуют страсти, из плена которых не может вырваться и он сам. Джон Фаулз - один из наиболее выдающихся (и заслуженно популярных) британских писателей ХХ века, современный классик главного калибра, автор всемирных бестселлеров "Коллекционер" и "Волхв", "Любовница французского лейтенанта" и "Башня из черного дерева". В каждом своем творении непохожий на себя прежнего, Фаулз тем не менее всегда остается самим собой - романтическим и загадочным, шокирующим и в то же время влекущим своей необузданной эротикой.

Купить книгу Мантисса, Джон Фаулз