Автостопом по галактике. Опять в путь

1979

Вы хотите знать, как приготовить коктейль "Пангалактически грызлодер"? Хотите понять, как просуществовать на жалкие тридцать альтаирских долларов в день? Хотите разорить межпланетную суперкорпорацию, узнать, что Бог завешал сотворенному Им миру, и следует ли считать Землю планетой, безвредной вообще - или только в целом? Читайте шедевр Дугласа Адамса - и вы узнаете не только это, но и кое-что еще!

8,4 (131 оценка)

Купить книгу Автостопом по галактике. Опять в путь, Дуглас Адамс

<p>В каждом рассвете есть миг, когда свет не льётся вниз, а парит, миг, когда возможно чудо. У всего мира перехватывает дыхание.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Время - это, так сказать, худшее место из всех, где только можно заблудиться.</p>
Автостопом по галактике. Снова в путь.
Добавил(а): daric
<p>Сверхдальние полёты очень плохо отражаются на придаточных предложениях.</p>
Добавила: kuzyun
<p>— Жизнь, — сказал он, — это грейпфрут.<br />— Э-э, как это?<br />— Ну, снаружи оранжево-желтая и с пупырышками, а внутри влажная и скользкая. Внутри также есть косточки. Да, есть люди, которые съедают его половину на завтрак.</p>
Добавила: kuzyun
<p>Полет - это искусство, а точнее сказать, навык. Весь фокус в том, чтобы научиться швыряться своим телом в земную поверхность и при этом промахиваться.</p>
Добавила: mazuratty

написал отзыв30 апреля 2015 23:46
Автостопом по галактике. Опять в путь

Первые 2 книги были лучше. Вообще, оценил бы на 6 баллов, но описание полетов очень уж хорошее, не Булгаков, конечно, но по-своему интересно. Поэтому 7, тогда как первые 2 книги оценил на 9.