Архитектор снов

2007

Семья Майи, профессионального и успешного фотографа, погибла много лет назад. Но девушка не одинока, ее окружают не родные, но любящие и влюбленные люди. Однажды на фотографиях Майи начинают проступать неясные изображения - словно кто-то пытается проникнуть в этот мир, прорвав глянцевую поверхность снимка. Кто это, почему так происходит и какое отношение имеет к Майе? Поиски ответов на вопросы и череда странных событий приводят героев в пространство, где сон и явь подменяют друг друга, где оживают воспоминания прошлого и забытые лица тревожат воображение...

Купить книгу Архитектор снов, Этери Чаландзия

<p>— Я не понимаю, о чем ты? — громко сказала девочка.<br />— Я о том, что в жизни должно быть место чудесному, — пояснила Майя.<br />— В жизни есть жизнь, — уверенно заявила Варя. — Чудесное приходит сюда в гости. Оно здесь не живет.</p>
Добавила: AlineR