Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови

2011
Кровные узы

Первый роман цикла «Кровные узы».
Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев по имени Джилл , она никак не ожидает , что с этой миссией придется ехать в частную школу для смертных в Палм – Спрингс. И это только начало. Вас, дорогой читатель, ждут новые и старые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым Вы привыкли, читая увлекательную "Академию вампиров", однако на этот раз ставки будут выше , а кровь – все желаннее.
Продолжение читайте в произведении «Академия вампиров. Кровные узы. Книга 2. Золотая лилия».

Купить книгу Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови, Райчел Мид

<p>— Вы выглядите слишком симпатичным, чтобы оказаться полезным.</p>
Добавила: id137705018
<p>Суть конспектов заключалась в том, чтобы сконцентрировать суть материала, а не в перепечатывании оригинального текста слово в слово.</p>
Добавила: id137705018
<p>- Продолжим, - продолжала миссис Тервиллигер. - История важна потому, что учит нас нашему прошлому. А изучая прошлое, вы начинаете понимать настоящее, поэтому можете принять аргументированные решения, касающиеся будущего.</p>
Добавила: id137705018
<p>- У каждого свои особенности, - возразил Эдди. - Вон у той девушки уйма веснушек. Тот парень бреет голову. Не существует стандартов "нормальности".</p>
Добавила: id137705018
<p>— Как это, должно быть, ужасно,— язвительно заметил Эдди, устраиваясь на заднем сиденье и позволив Джил сесть рядом с водителем,— иметь под рукой личного повара, который готовит все, что только Адриан пожелает. Просто не знаю, как он такое выдерживает.</p>