N-P

1990

"N.P." - название последнего сборника рассказов известного японского писателя, написанного на английском языке. Но издать книгу в Японии никак не удается: всех переводчиков, пытавшихся работать над ней, постигала внезапная смерть.
Такова завязка романа культовой японской писательницы, за который она удостоена премии Финдессимо.

Купить книгу N-P, Банана Ёсимото

<p>Есть такая порода людей - они не боятся снова и снова начинать новую жизнь. Вот только почему у этих людей не сияют лица? На их лицах застыло сожаление, как будто они живут где-то на задворках жизни.</p>
Добавила: katenok1616
<p>Мы любим и расстаемся, теряем любимых, становимс старше. Порой трудно сказать, что в твоей жизни было хорошим и что плохим, что добрым и что злым. Просто мне не хочется больше плохих воспоминаний.</p>
Добавила: katenok1616
<p>Опасно замыкаться в узком круге людей и в сильных переживааниях - возникают разные иллюзии.</p>