Семейная тайна

2009

"Семейная тайна" - тонкий роман-размышление о любви, о жертвенности во имя любви, об ответственности перед любимыми и перед собой. Маленький Филипп, замкнутый и болезненный мальчик, придумывает себе старшего брата, сильного, умного и отчаянно храброго. Но эта невинная детская фантазия раздражает его родителей даже больше, чем физическая слабость сына. Во всяком случае, так кажется Филиппу, которые не знает, что родители хранят тяжкий семейный секрет. Но все секреты рано или поздно перестают быть таковыми, даже те, что твои близкие оберегают от тебя много лет. Проникнув в семейную тайну, Филипп погружается в ирреальный и страшный мир, и детство его остается позади, отныне ему придется нести тяжелую ношу, освободиться от которой не под силу никому.

Купить книгу Семейная тайна, Филипп Гримбер