Баба-яга Бессмертная

2008
Баба-яга Бессмертная (2 книга из 2)

Я - Баба-яга. Вообще-то меня зовут Алена, а Баба-яга - это титул, доставшийся мне по наследству вместе с тайными магическими знаниями. Мой возлюбленный, сам Кащей Бессмертный, души во мне не чает, и у нас скоро свадьба. Вот только мне в очередной раз "везет" - какой-то умник решил устроить на меня охоту. Ко всему прочему у нашего советника Виктора неожиданно проснулась любвеобильность, кот занят устройством личной жизни, меня охватила навязчивая идея вернуться домой в свою избушку, Кащей разгребает государственные дела, а убийца ждет своего звездного часа. Планы у последнего оказываются поистине грандиозными. А я, как всегда, крайняя...

Купить книгу Баба-яга Бессмертная, Елена Никитина

<p>Мы, женщины, как кошки, пофырчим, когти повыпускаем, а чуть нас погладили – становимся ласковыми и мирными существами. Ну или делаем вид.</p>
Добавила: Cleare