Иду на грозу

1962

"Волшебник прилетел в Москву шестого мая в восемь часов утра"... Удивительная эпоха, когда магия жизни была четко и ясно препарирована наукой. Мир был на взлете, ему было тесно на планете, а люди, меняющие его, были готовы обрести возможности богов... Жизнь, работа и любовь волшебников из 60-х годов XX века, лежала на фронтире земной цивилизации, там, где рождалась гроза...

Купить книгу Иду на грозу, Даниил Гранин

<p>Пусть я ноль... Но я тот ноль, который делает единицу десяткой.</p>
Тулин
Добавила: mihalna
<p>Ошибается тот, кто экспериментирует. А я никогда себе этого не позволю. Невыгодно.</p>
Петруша Фоминых
Добавила: mihalna
<p> Сами вы эгоисты... Только вас много, поэтому вы называете себя коллективом.</p>
Крылов
Добавила: mihalna
<p>Не бойтесь, поэт. Молния ударяет только в выдающиеся предметы.</p>
Добавила: mihalna
<p>Следует что-то придумать, чтобы люди могли сдавать на сохранение лишнее время, размышлял он, сдавать, как в сберкассу, а потом брать по мере надобности.</p>
Тулин