Всех их создал Бог

1981
Записки ветеринара (4 книга из 7)

"Всех их создал Бог" (другой перевод- "И все они - создания природы" ) - книга, написанная Джеймсом Хэрриотом, английским ветеринаром, летчиком и писателем, придется по душе, в первую очередь, всем, кто любит животных. Она представляет собой довольно крупный сборник рассказов, разных записок и очерков, сделанных врачом-ветеринаром во время работы с совершенно разными животными и общения с их владельцами. Автор от первого лица очень красочно описывает множество смешных и забавных, и наоборот, жутковатых случаев, происходивших в течение его многолетней практики, что не оставит читателя равнодушным.

Купить книгу Всех их создал Бог, Джеймс Хэрриот

Автор книги лётчик ВВС Великобритании, писатель и врач-ветеринар

<p>Если вы захотите стать ветеринаром, то никогда не будете богаты, зато жизнь ваша будет интересная и увлекательная</p>
Добавила: id169894441

написала рецензию24 октября 2016 23:14
Всех их создал БогДжеймс Хэрриот

Это чудесная книга о враче-ветеринаре ведущим свою практику в 30х-60х годах на севере Англии. Захватывающий сюжет о жизни весёлого, доброго и неунывающего ветеринара.
Я никогда не думала, что книга сможет повлиять на выбор моей профессии, но я не знала тогда, что есть такие книги. Прочитала книги этого автора за месяц все сразу, влюбилась в эту профессию и всем рекомендую хотя бы ознакомиться с творчеством автора! Здесь описывается его жизнь и практика, и я безумно люблю его книги, они стоят на главной полке в шкафу и я всегда могу подойти и начать читать с любого места. Для детей и для взрослых это будет прекрасная и позновательная история.
Джеймс Хэрриот является главным героем этой книги и так же её автором, лётчиком ВВС Великобритании и так же врачом-ветеринаром. Он делал записки и позже создал 6 вот таких чудесных и запоминающихся книг о добрых животных и, возможно, иногда не таких добрых людях....

@neveroff24 октября 2016 23:46

на самом деле он написал гораздо больше книг, просто их позднее пообъединяли в сборники и получилось пять штук.