Самое жуткое приключение

1999

Эту книгу написал известный автор дестких триллеров Роберт Стайн. Когда Ларри Бойд и его друзья решили применить лосьон `Мгновенный загар`, они не предполагали, чем это может закончиться...

Купить книгу Самое жуткое приключение, Роберт Стайн

написала рецензию23 сентября 2014 10:02
Самое жуткое приключениеРоберт Стайн

Очередная захватывающая история Роберта Стайна,с захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой.Главные герои конечно же дети,которые попали в неожиданные приключения,сами того не желая.

Данная история повествует о четырех ребятах Кристине,Лили,Ларри, Мэнни, о их приключениях,которые происходят с ними в школьное и послешкольное время.

Однажды когда друзья гуляли на улице они нашли бутылек,со странной надписью "Мгновенный загар", и они, ни у кого не спрашивая,и никому ничего не говоря, намазались им , захотев получить ровный солнечный загар.Могли ли они тогда предположить,что с ними произойдет в дальнейшем.

Что же ждет друзей ,пожалеют они что намазались кремом или наоборот будут рады,что узнали неизвестные до этого обстоятельства.Какие тайны расскажут им родители?
Эти и многие другие подробности вы можете узнать в данной истории.

@tyjn23 сентября 2014 11:12

Зачем? Рерайт он на то и рерайт, чтобы никто не догадался.

Readly (@readly)23 сентября 2014 11:29

@tyjn
5. Ридли - не место для хамства, агрессии, неадекватности, переходов на личность, грубости. Просим вас соблюдать правила хорошего тона в общении с пользователями.

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)23 сентября 2014 13:42

Может и копия, но зато заинтриговала. Аж интересно стало, что это за книжка такая, ага-ага.