Сад дьявола

2002
Зачарованные (13 книга из 26)

Пейдж влюбляется в него без памяти. Но где ей найти парня, который бы не только был воплощением ее идеала, но и спокойно мирился с мыслью, что она ведьма? И тут, во время спасения очередной жертвы. У Мики нет ни одного недостатка: он красивый, обаятельный, заботливый, живет в роскошном особняке в окрестностях Сан-Франциско. Хотя влюбленные пары пытаются не выказывать своих чувств, Пейдж чувствует себя среди них "третьей лишней". Но волшебная сказка оборачивается кошмаром, когда Мика приглашает Пейдж в свой сад, который становится местом ее заточения, откуда невозможно бежать и где страшнее цепей - любовные узы. Пейдж случайно знакомится с Микой. Сестры Холлиуэл и их избранники на лоне природы наслаждаются короткой передышкой в борьбе со злом.

Купить книгу Сад дьявола, Эмма Хариссон