Приключения ведьмочки: Мой личный враг

2012

«Все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники» — истина, известная каждой ведьмочке. «Боевые маги — самая худшая категория магов» — это вообще каждый в королевстве знает. «Ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе» — аксиома.
Но вопреки всем законам логики, министерство направляет тринадцать ведьмочек доучиваться выпускной год в Академии прикладной магии, в самое логово адептов боевого факультета. И придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания. Например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров? Чего боятся боевые маги? Чем можно насолить ректору академии? Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого?
И что делать потомственной ведьмочке Ярославе, если этому самому пробуждённому она умудрилась проиграть спор? Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: «Связываться с ведьмочками себе дороже!».

Купить книгу Приключения ведьмочки: Мой личный враг, Елена Звездная

<p>То, что происходит между двумя влюбленными, должно оставаться тайной для всего мира...</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Доверие завоевывается годами, а теряется один миг.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>В любви всегда все просто. Тут главное - определиться в собственных чувствах, ну и доля здорового эгоизма не помешает.</p>

Упоминание книги:

написала рецензию30 сентября 2018 21:42
Приключения ведьмочки: Мой личный врагЕлена Звездная

#Фантастическая_Рэй
В этом месяце у меня случился личный марафон по Звездной :D Ну не только же серьезные книги читать со всеми этими игрищами?:D

Ведьмочек отправили доучиваться к магам. Все бы ничего, но ведьмочки - это замечательный ресурс для тех, кому постоянно нужна магия. То есть… Да для всех в этой чертовой академии. Но не на тех напали. Может у Яры и у ее подружек и нет возможности дать отпор по-волшебному, но ведьма от слова ведать. А ведают они много.

Чтож. Очередной роман госпожи Звездной. Много юмора, ведьмы, демоны, есть злодей, причем кто он непонятно вообще. Может мы сами друг другу враги вообще.

Один глубокий минус - продолжения нет. И планируется нескоро, поэтому не любителям ждать - основательно не советую, потому что закончилось на самом интересном месте, объективно если судить.