Кровавая жатва

2011

Семья переезжает в небольшой городок, и с первых дней понимает, что им не рады. Тому кажется, что за ним кто-то наблюдает, а его брат и сестра общаются с... призраком. Тайны городка превращают их жизнь в кошмар. Зачем жители проводят пугающие ритуалы? Почему в чаше для причастия оказалась кровь? Священник Гарри и психиатр Эви пытаются разобраться в происходящем и узнают, что за несколько лет здесь погибли три девочки. Исчезает еще один ребенок. Им нужно успеть спасти его!

Купить книгу Кровавая жатва, Шэрон Болтон

<p><<Интересно, сколько могут дать за убийство нежелательного прихожанина?>></p>
Викарий Гарри
Добавила: annetd7
<p>- Не знаю, викарий, но мне кажется, что эти похороны вышли лучше, чем первые.</p>
Добавила: skeiny

написала рецензию11 июля 2015 15:24
Кровавая жатваШэрон Болтон

Ш. Болтон это автор четко знающий свое дело. Кровавая жатва с первых страниц просто поглощает читателя в свой Мир. Изначально думаешь, что на каждом углу ГГ преследует мистика, духи и демоны. Далее понимаешь, что всему есть ясное объяснение. Плюс образ викария (очень даже симпатичного и далеко не замкнутого святоши) добавляет мыслей о плохом. Особую атмосферу создают церкви, торфяники, церковные туннели, старые семейные склепы и кладбища.
Прекрасно описаны переживания детей и взрослых в одной книге.
Особое внимание привлекает явная симпатия ГГ. Очень переживаешь за их отношения на фоне страшных убийств и тайн.
Книга читается легко, не вызывает периодического чувства "ну что за чушь посреди прекрасного". Послевкусие от сюжета незабываемо.
Явно книгу стоит прочесть тем, кто является фанатом жанра.
#Флешмоб_Маньяк