Кабинет диковин

2002
Пендергаст (3 книга из 14)

Загадочные и нелепые кунсткамеры, популярные в Нью-Йорке XIX века... Давно забытое развлечение? Но... почему при возведении дома на месте старинного "кабинета диковин" строители находят тридцать шесть человеческих скелетов? Значит, давнишняя нью-йоркская история о безумном враче-убийце, проводившем чудовищные эксперименты на живых людях, подтвердилась? К этому выводу приходит ведущий дело агент ФБР и его напарница-археолог. Но внезапно город потрясает серия убийств, в точности копирующих те, что происходили сто тридцать лет назад! Расследование принимает новый пугающий оборот...

Купить книгу Кабинет диковин, Линкольн Чайлд

<p>Молчание всегда оставалось лучшей формой вопроса. Если молчать, то ответ рано или поздно будет дан. Таково свойство человеческой натуры.</p>
Фэрхейвен
Добавила: Terumi
<p>– Простите, но я археолог, а не детектив.<br />– А разве между занятием археологией и сыском имеется различие?</p>
Нора - Пендергасту
Добавила: Terumi