Огненный Патруль

2006
Ремесло (2 книга из 4)

Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится.
В городе начались загадочные убийства? Вперед! Некромантия позволит получить информацию об убийце от самих жертв, а поисковые заклинания с легкостью найдут виновного, вот только справиться с ним будет не так-то просто. Водоворот странных событий затягивает учеников Огненного Факультета все глубже и глубже: тайные общества, вампиры, шпионы, ходячие мертвецы… Но жители города могут быть спокойны, потому что отныне за порядком следит Огненный Патруль.
Продолжение читайте в произведении «Огненный Орден».

Купить книгу Огненный Патруль, Алекс Кош

<p>Тайны… они как хорошее вино. С годами их вкус становится более терпким, но только при условии правильного хранения. </p>
Размышления бывалого стражника
Добавила: mrgalstuk
<p>В желании насолить ближнему людям лениться не свойственно.</p>
Зак
Добавила: mrgalstuk
<p>— А название я просто шикарное придумал — корчма «У доброго вампира»</p>
Вельхеор
Добавила: lienin
<p>— Дракон меня подери, — тихо сказал я, садясь обратно на стул, и повторил с расстановкой, стараясь получить от процесса максимум удовлетворения: — Дракон... меня... подери...</p>
Добавила: lienin
<p>- Не буди лихо, пока оно сидит себе на соседней крыше и никого не трогает.</p>
Чез
Добавил(а): alicehunter

написал отзыв19 августа 2014 17:26
Огненный Патруль

Книга прочитана буквально за вечер! Взахлёб! Невозможно оторваться, ведь все герои живые, сюжет интригует да и с юмором определённо все в порядке. В этой серии один минус - она не закончена. За неделю прочитал все 4 книги, а теперь жду не дождусь следующей. Но в любом случае, это ожидание, я уверен оправдается. Вообщем - советую!