Азартные игры волшебников

2012
Азартные игры волшебников (1 книга из 3)

Светлой фее с кучей неприятностей и темному магу, который временно исполнял обязанности ее слуги, было явно не по пути. Но она не знала, к кому обратиться за помощью, а он считал, что должен оказать юной хозяйке услугу за свое спасение и приют. Вот так Аделаида Ванн Грэниус и согласилась на участие в тайной игре волшебников, предложенное ей Ниром. Да только азартные игры, как известно, затягивают, а неискушенные феи совсем не умеют сопротивляться соблазну, особенно когда на кону стоит личная свобода и честно заработанное имущество. Эх, знал бы Нир, в какие приключения по его вине вляпается Ада, сам бы за нее все долги отдал!

Купить книгу Азартные игры волшебников, Ева Никольская

<p>«Все гулящие коты —<br /> Настоящие скоты!<br /> Потому что у котов,<br /> Есть хвосты, но нет мозгов!»</p>
Добавил(а): London_Dreamer
<p>– Люби-и-мая, – умилилось это чудо-юдо, протягивая к ней руки-ветви с увитыми зелеными листочками пальцами.</p> <p>– Твою ж… – Нир запнулся, встретившись взглядом со стеклянными глазами зомби. Он крепче сжал древко лопаты, направляя лезвие, сверкнувшее в полумраке, на бывшего герцога.</p> <p>– Люби-и-мый, – мартовским котом заголосил мертвец и… завилял хвостом из переплетенных лиан.</p>
Добавила: karaku